Металлоискатели АКА

Металлоискатели АКА

Металлоискатели АКА

Особенности профессиональных металлоискателей АКА

По всему миру большой популярностью пользуются металлоискатели АКА. Их применяют в криминалистике, ЖКХ, охранных структурах и для поиска кладов. Изучить различные ака металлоискатели и приобрести подходящую модель может любой желающий: данное оборудование широко представлено во многих магазинах.

ака металлоискатели

Преимущества металлоискателей АКА

Компания АКА производит современную качественную продукцию. Металлодетекторы от АКА отлично справляются со своей работой, по характеристикам не уступают импортным моделям.

Среди главных преимуществ металлоискателей АКА можно выделить хорошую глубину поиска, высокое качество и постоянное улучшение моделей. У фирмы есть своя группа по тестированию для проверок выпускаемой продукции.

---------------

Сайт: https://akamd.ru/

Телефон: +7 (903) 799-15-10

---------------

Разновидности металлоискателей АКА

  • АКА Кондор – данная продукция уже давно существует на рынке и до сих пор пользуется спросом. Такие металлоискатели востребованы у МВД, городских служб и в военно-поисковых организациях. Это одночастотные модели, считаются устаревшими.
  • АКА Сорекс – техника начального и среднего уровней, имеет средние показатели по глубине. Среди них есть одночастотные и многочастотные модели.
  • АКА Беркут – многочастотные металлоискатели частотой до 25 кГц. Обладают хорошей поисковой глубиной, поддерживают переход на другую частоту, в них можно быстро заменять катушки.
  • АКА Сигнум – приборы с наибольшей глубиной поиска, по качеству сравнимы с зарубежными металлоискателями. Имеют частоту до 30 кГц.

Фирма АКА предлагает большой выбор цифровых и аналоговых устройств различной частоты и с выбором катушек для поиска. Металлоискатели собирают в России в автоматическом режиме. Надежные и качественные приборы имеют достойную репутацию у покупателей. У компании более 60 патентов на свои изобретения, неоднократно она становилась лауреатом выставок.

Компания АКА первая использовала в своем оборудовании методику опосредованной визуализации, которая позволила расширить возможности детекторов. Также были разработаны технологии по улучшению эффективности работы металлоискателя в участках с минерализованной почвой.

Фирма создает успешные разработки, у которых нет аналогичных в мире. Нововведения расширили возможности оборудования по поиску металлов. Разработчики постоянно проводят испытания и придумывают новые способы улучшения качества своей техники. Компания регулярно разрабатывает новые модификации, улучшая достоверность исследований своих металлодетекторов. Оборудование можно настроить под узкий поиск, например, на нахождение только цветных металлов.

Где купить металлодетектор АКА?

Продукцию АКА могут приобретать и частные лица, и государственные организации. Если вам нужен хороший металлоискатель АКА, приглашаем вас посетить магазин АКАМД. Гарантируем безопасность покупки и высокое качество обслуживания. Наш менеджер даст профессиональную консультацию по детекторам АКА и поможет определиться с подходящей моделью. Оформить заказ и доставку товара можно в любой город России.

Обращаясь за помощью в поисковые службы, нужно выбирать надежную фирму с хорошей репутацией. Среди поисковых фирм встречаются мошеннические, которые присваивают себе найденные предметы своих заказчиков. Чтобы убедиться в благонадежности поисковой службы, изучите ее сайт, обратив внимание на документы и отзывы, обязательно заключите договор об оказании услуг.

Untitled-1.png