Потеряла сережку: как можно найти?

Потеряла сережку: как можно найти?

Потеряла сережку: как можно найти?


Услуги металлоискателя: +7 (903) 22-87-222

На связи с 9:00 до 21:00

logowhatsaуpp.png    1546373у7.png    telegramу-blue.png


Если девушка внезапно обнаружила, что потеряла сережку, начинать поиску нужно сразу. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов у вас на успех. Его вероятность напрямую зависит и от того, где именно произошла потеря. Сложность поисков заключается в том, что предмет этот очень маленький. Не всегда девушки сразу замечают потерю украшения. Нередки ситуации, когда они по несколько дней ходят с сережкой только в одном ухе, а потом обнаруживают пропажу парного украшения, когда кто-то из окружающих на это укажет. В подобных случаях вероятность успешного поиска минимальная, но сразу отчаиваться не надо. Следуйте простому алгоритму действий в процессе поиска.

Определите место, где вы потеряли украшение

Сначала нужно попытаться определить, где сережка потерялась. Вариантов немало:

  • в одежде;
  • в постельном белье;
  • закатилась под мебель;
  • упала в раковину;
  • на улице.

Если вы уверены, что ювелирное изделие пропало дома, то нужно сразу затеять генеральную уборку. Сначала аккуратно пересмотрите постельное белье, проверьте все стыки кровати, поднимите матрас. Тщательно пересмотрите пододеяльник снаружи и внутри. Иногда украшение цепляется за ткань открытой застежкой. Если просто протряхнуть постельное, то сережка не упадет на пол, поэтому нужно максимально тщательно просмотреть каждый сантиметр поверхности снаружи и внутри.

Не менее внимательно просмотрите домашнюю одежду, пижаму. Иногда сережка, которая плохо закреплена в ухе, спадает при переодевании, когда вы снимаете или надеваете одежду через голову. Она может спасть и при расчесывании или запутаться в волосах. Желательно приучить расчесывать себя всегда в одном месте.

Проводим генеральную уборку

Следующий этап, если сережка не найдена в постели или на одежде, это генеральная уборка всего жилья. Проверяйте все труднодоступные места – плинтуса, зоны под мебелью, шкафчики, полки, тумбы. Если в доме есть дети, по возможности делайте уборку без них. Маленький ребенок может проглотить сережку, если сам ее найдет.

Если такие мероприятия не дают положительного результата, придется использовать услуги металлоискателя. В крупных городах работают целые компании, которые занимаются такой деятельностью и помогают своим клиентам в поисках украшений. При таком подходе шансы на успех повышаются сразу многократно. Использовать такие услуги без промедления необходимо и в ситуации, когда вы уверены, что потеряли сережку на улице, потому что найти ее самостоятельно в траве, песке или снегу почти нереально.

потеряла сережку

Untitled-1.png