Поиск семейных реликвий и спрятанных кладов.

Поиск семейных реликвий и спрятанных кладов.

Поиск семейных реликвий и спрятанных кладов.


Услуги металлоискателя: +7 (903) 22-87-222

На связи с 9:00 до 21:00

logowhatsaуpp.png    1546373у7.png    telegramу-blue.png


В семьях с крепкими родственными связями, где все знают историю рода, нередко хранятся семейные реликвии, которые имеют высокую материальную, историческую, культурную ценность. Иногда такое имущество десятилетиями считают утерянным, но если ответственно и планомерно подойти к поискам, то можно найти настоящий клад. В этом вам помогут профессионалы, заинтересованные в успехе предстоящих мероприятий. Если вы хотите начать поиск семейных кладов, составьте четкий план предстоящих действий.

Как осуществляется поиск семейных реликвий

После Октябрьской революции, периода раскулачивания после прихода советской власти, многие наши предки были вынуждены прятать семейные ценности и реликвии в надежде вернуть их в будущем. Многие такие клады и сейчас покоятся под землей. Если вы слышали от бабушек, дедушек о существовании подобных реликвий, можете определить примерное местоположение, стоит использовать услуги металлоискателя, чтобы найти клад. Для многих людей это становится настоящим хобби. Таким способом ищут:

  • фамильные драгоценности;
  • старинные фляги, портсигары;
  • наборы столового серебра, кухонные приборы, посуду;
  • старинные монеты.

Вы можете нанять специалиста, который умеет пользоваться металлоискателем, чтобы он проверил территорию рядом с жильем ваших предков. Можно самому арендовать прибор. Эксперт расскажет, как им пользоваться, как настраивать на поиск определенных видов, сплавов металлов.

Новые модели металлоискателей имеют функцию дифференцирования металлов по виду и составу. Они могут определить глубину залегания выявленных реликвий под землей. Опытный эксперт проведет тонкие настройки, после чего можно приступать к работе.

Как использовать услуги металлоискателя

Иногда поиск семейных реликвий осуществляется в заброшенных особняках, на дачах, в старых деревенских домах. Если такое жилье находится в аварийном состоянии, сильно захламлено, разбирать чердак, подвал, все помещения небезопасно. И это еще одна причина для использования услуг металлоискателя. Этот прибор позволит локализовать все металлические элементы и быстрее их найти. Сокращение времени поиска, уменьшение физических усилий, необходимых для поиска клада – основные преимущества использования услуг металлоискателя.

Поиск семейных реликвий

Untitled-1.png